Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 11 января 2021 15:02      555

Сдан ЖК «ArtLine в Приморском» возле метро «Старая Деревня»

Холдинг Setl Group ввел в эксплуатацию жилой комплекс комфорт-класса «ArtLine в Приморском» около станции метро «Старая Деревня». Проект отличает необычная окраска вентилируемых фасадов – небесно-голубая и фиолетовая.

На территории «ArtLine в Приморском» разместились 5 жилых домов, 2 комплекса апартаментов, 7-этажная наземная автостоянка, подземные паркинги, а также начальная школа с детским садом.

Изначально проектом было предусмотрено стандартное для комплекса высокого комфорт-класса благоустройство дворовой территории. Осенью 2020 года холдинг Setl Group разработал новую концепцию детских площадок под названием SetlKids. Игровые зоны спроектированы с учетом потребностей ребенка в определенном возрасте и оснащены эксклюзивным оборудованием, созданным специально для холдинга. На весну намечена организация собственного арт-пространства, где разместится зона workout с тренажерами и теннисным столом, поле для игры в футбол и баскетбол с защитной сеткой, стилизованные буквы ArtLine, а также гигантские черешни-инсталляции высотой в человеческий рост.

На территории «ArtLine в Приморском» появятся лиственные и хвойные деревья и кустарники. Часть из них была высажена в осенний посевной сезон, часть запланирована к посадке в весеннее время.

 

Источник: Квадрат.ру