Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 20 января 2021 10:45      616

Выданы разрешения на строительство iD Collection Moskovskiy и iD Park Pobedy

Euroinvest Development, девелоперское подразделение холдинга «Евроинвест», сообщило о получении Заключения о соответствии (ЗОС) от Службы государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга сразу для двух жилых комплексов — iD Collection Moskovskiy и iD Park Pobedy.
 
ЖК iD Collection Moskovskiy — проект в сегменте «бизнес плюс», который будет построен в Санкт-Петербурге на земельном участке в шаговой доступности от метро «Фрунзенская» по адресу: Московский проспект, дом 72. Комплекс объединяет два жилых дома высотой 9 и 10 этажей на 173 квартиры, соединенных колоннадой с променадом, закрытый двор-сад для прогулок, современный паркинг, детский сад на территории и галерею маркетов.
 
Особенностью резиденции станет приватное всесезонное SPA-пространство iDClub на последнем этаже одного из корпусов с бассейном-джакузи, сауной, лаунж-зонами и панорамным баром.
 
Объект будет введен в эксплуатацию в IV квартале 2023 года.
 
iD Park Pobedy включает шесть 11-этажных корпусов и сопутствующую инфраструктуру, которые будут возведены на участке 4,3 га на пересечении Благодатной и Сызранской улиц в Санкт-Петербурге.

Помимо шести жилых домов на 952 квартиры общей площадью 8,58 тысяч квадратных метров с подземным паркингом на 631 место в границах благоустроенной территории iD Park Pobedy компания Euroinvest Development также построит детский сад на 110 мест и начальную школу на 216 учеников, галерею коммерческих помещений для размещения магазинов, ресторанов и бытовых сервисов, детские и спортивные площадки. На первом этаже одного из корпусов будут выделены площади под кабинет врача общей практики и образовательный кластер iDClub с десятью оборудованными классами для проведения встреч, индивидуальных тренировок и занятий с репетиторами.
 
Первый корпус нового проекта будет введен в эксплуатацию в IV квартале 2023 года.

Источник: Квадрат.ру