Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 22 января 2021 11:21      549

Стартовали продажи в новой очереди ЖК «Зеленый квартал»

 
 
 
«Петербургская Недвижимость» объявила старт продаж в 6-й очереди малоэтажного ЖК «Зеленый квартал на Пулковских высотах» от Setl Group.
 
Новая очередь состоит из двух 4-этажных корпусов с мансардами и наземного паркинга. Первые этажи домов будут частично заняты коммерческими помещениями. Во дворах – закрытая безопасная территория без машин c зонами отдыха, игровыми и спортивными площадками. В двух минутах ходьбы от новой очереди будут построены школа и стадион, под окнами раскинется широкая кленовая аллея, ведущая к центральной площади квартала.
 
Первыми в продажу поступили две секции в корпусе 6.1, здесь представлен большой выбор планировок - от студий с лоджиями до квартир формата 3Е с кухнями-гостиными. На последнем этаже расположены мансарды с потолками высотой до 3,2 метров, террасами и увеличенными окнами. Все квартиры продаются с отделкой по стандарту «Итальянские коллекции». Плановый срок ввода в эксплуатацию - IV квартал 2022 года. 
 
«Зеленый квартал» — малоэтажный проект от девелопера Setl Group в 20 минутах езды от станции метро «Московская».  На территории квартала организуют 3 сада, 4 аллеи с разными видами деревьев, в центре – площадь с еловым сквером. В жилом комплексе предусмотрена вся необходимая инфраструктура: собственный лицей, школа и два детских сада, магазины, кафе, аптеки и отделение банков. Три первых дома жилого комплекса уже сданы и заселяются.
 
ЖК «Зеленый квартал на Пулковских высотах»: СПб, Пулковское шоссе, д. 103, литера Р, участок 68, кадастровый номер ЗУ 78:14:0772303:3779. Застройщик ООО «АРТ «Созидание». Срок ввода объекта в эксплуатацию согласно графику строительных работ. Проектная декларация на сайте ЕИСЖС (наш.дом.рф). Ознакомиться со стандартом отделки можно на сайте деввелопера.
 
Источник: Квадрат.ру