Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 27 января 2021 15:29      563

Жилой комплекс «Дом у Каретного» получил ЗОС

Служба государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга выдала заключение о соответствии построенного жилого комплекса «Дом у Каретного» требованиям технических регламентов и проектной документации. В ближайшее время объект будет введен в эксплуатацию.

СК «Инвестторг» получила Заключение о соответствии (ЗОС) жилого комплекса бизнес-класса «Дом у Каретного», расположенного во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга. В пятисекционном здании общей площадью 28 000 тысяч кв. м расположена 301 квартира – от студий до трехкомнатных. Недвижимость передается покупателям как с черновой, так и с полной чистовой отделкой.  Балконы и лоджии остеклены алюминиевой витражной системой. Квартиры на верхних этажах имеют террасы и мансарды, проектом предусмотрена возможность индивидуальной перепланировки всех помещений вплоть до объединения отдельных комнат в одно пространство.

На первом этаже жилого комплекса расположены коммерческие помещения площадью от 38 до 131 кв. м, в которых разместятся магазины и необходимые жителям сервисы. Под домом предусмотрен подземный отапливаемый паркинг на 95 машиномест с доступом на лифте с любого этажа, а в цокольном этаже – индивидуальные кладовые для жильцов.

ЖК «Дом у Каретного» возведен по монолитной технологии. Фасады здания выполнены в неоклассическом стиле в лучших традициях петербургской архитектуры. В комплексе использованы самые современные инженерные решения: в доме установлены бесшумные лифты OTIS и единая энергосберегающая система освещения.

Территория комплекса огорожена и закрыта для посторонних, доступ осуществляется по магнитному ключу и при помощи цифровых видеодомофонов. Во дворе расположены места для отдыха и игровая площадка для детей.

Источник: Квадрат.ру