Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 28 января 2021 10:29      542

Стартовали продажи новой очереди ЖК «Солнечный город»

 

На рынок вывели на рынок 14-ю очередь жилого комплекса «Солнечный город» в Красносельском районе Петербурга.

Новая очередь состоит из одного дома высотой 8 этажей с подземным паркингом. Двор корпуса будет закрыт от машин, здесь разместят детские и спортивные площадки и зоны отдыха. Напротив дома строится детский сад на 220 малышей и школа, рассчитанная на 1375 учеников.

Первыми в продажу поступили две секции нового корпуса, где представлены разнообразные планировки: от студий с просторными лоджиями до 2-3-комнатных евроформата с окнами на две стороны дома. Сдача дома запланирована на IV квартал 2022 года. Все квартиры сдаются с чистовой отделкой «Итальянские коллекции» в цветах «Ваниль» или «Шоколад». Также в январе значительно пополнилось предложение квартир в корпусах 13-ой и 16-ой очереди жилого комплекса.

ЖК «Солнечный город» - это квартал комфорт-класса от Setl Group, один из лидеров спроса в своем сегменте по итогам 2020 года. Жилой комплекс состоит из домов 8-12 этажей, рядом с кварталом спроектирован собственный парк отдыха. Уже сданы и заселены 13 корпусов, есть вся необходимая инфраструктура: работают три детских сада и школа, магазины, аптеки и кафе.

Источник: Квадрат.ру