Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 01 февраля 2021 11:31      543

Группа ЦДС открыла продажи в третьем корпусе Parkolovo

Группа ЦДС вывела на рынок третий корпус дворово-паркового ансамбля Parkolovo в Выборгском районе Санкт-Петербурга. В продажу поступили 662 квартиры стоимостью от 3,1 млн рублей.
 
Дворово-парковый ансамбль Parkolovo – масштабный проект на севере Санкт-Петербурга, к реализации которого Группа ЦДС приступила в декабре 2020 года. Концепция проекта предусматривает создание европейского города-парка на территории площадью 50 га рядом с Суздальскими озерами. В рамках проекта предусмотрено строительство 350 тыс. кв. м жилой недвижимости высотой до 16 этажей и объектов социальной инфраструктуры.
 
Корпус 3 общей площадью 50 тыс. кв. м включает в себя 662 квартиры – от студий до трехкомнатных с просторными кухнями-гостиными. Покупатели могут выбрать одну из 17 функциональных планировок. Площади квартир варьируются от 26 до 76 кв. м. Недвижимость будет передана владельцам с улучшенной чистовой отделкой и пакетом опций LifeStyle. При желании покупатели могут выбрать предчистовую отделку White Box. Практически в каждой квартире предусмотрены просторные остекленные балконы и лоджии.
 
В цокольном этаже третьего корпуса разместятся индивидуальные кладовые, а на первом этаже предусмотрены ниши для колясок. У входа в парадные оборудуют велопарковки. Также на первом этаже одного из домов первой очереди откроется комьюнити-центр с отдельным входом, где жители смогут собраться, чтобы отпраздновать детский день рожденья, провести обмен растениями и книгами или благотворительную ярмарку.
 
Корпус 3 является логическим продолжением первых двух корпусов Parkolovo, вместе с ними образуя закрытый внутренний двор, отведенный для отдыха и детских игр. Благоустройство придомовой территории будет реализовано по индивидуальному ландшафтному проекту в соответствии с одной из природных зон нашей полосы.
 
Продажи ведутся в рамках 214-ФЗ с использованием механизма эскроу-счетов. Срок ввода третьего корпуса в эксплуатацию – 4 квартал 2023 года.
 
 
 
Parkolovo – масштабный проект Группы ЦДС в Выборгском районе Санкт-Петербурга. На участке площадью 50 га предусмотрено строительство 350 тыс. кв. м жилья переменной этажности (от 14 до 16 этажей) и собственной социальной инфраструктуры – трех детских садов и школы на 1550 учеников. Для автомобилистов будут возведены крытые паркинги на 4477 машиномест с автоматизированным доступом. Для коммерческой инфраструктуры отведены торговые галереи на первых этажах жилых домов. Отличительной особенностью Parkolovo станет пешеходный парк-бульвар протяженностью около 1 км. Он станет полноценным общественным пространством с прогулочными и велодорожками, детскими и спортивными площадками, а также пространствами для отдыха.
Источник: Квадрат.ру