Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 08 февраля 2021 11:04      497

В Московском районе введен в эксплуатацию жилой комплекс «Звездный дуэт»

В жилом комплексе представлено 1071 квартира, от однокомнатных до трёхкомнатных, площадью от 36,65 до 75,95 кв. метров. Общая площадь проекта со встроенными помещениями составила более 45 тыс. кв. м. 

На первом этаже одного из домов расположены коммерческие помещения, которые занимают 300 кв. м, а также кабинет врача общей практики от поликлиники № 51. В перспективе здесь разместятся магазины, кофейни, аптеки, салоны красоты и другие необходимые точки сервиса и услуг для жителей микрорайона. ЖК «Звездный дуэт» имеет отапливаемый паркинг на 257 машино-место общей площадью 7401 кв. метров.

Жилой комплекс «Звездный дуэт» возведен в районе, где уже сформировалась собственная инфраструктура. В пешей доступности есть два детских сада. Рядом, у метро «Купчино», крупный торгово-развлекательный комплекс, множество магазинов и предприятий сферы услуг.

Транспортная доступность комплекса обеспечивается двумя станциями метро (в 7-10 минутах пешком находятся «Звездная» и «Купчино») и крупными транспортными артериями – Витебским и Дунайским проспектами, Московским шоссе, КАД и ЗСД. В двух шагах железнодорожная станция «Купчино», откуда курсируют пригородные поезда в Пушкин и Павловск.

Источник: Квадрат.ру