НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 26 февраля 2021 14:37      572

Компания JLL четырнадцатый раз подряд вошла в список наиболее этичных компаний мира по версии Института Ethisphere

  В 2021 году компания JLL (NYSE: JLL) в очередной раз получила признание Института Ethisphere, мирового лидера в разработке и продвижении стандартов этического ведения бизнеса, и была включена в рейтинг самых этичных компаний мира (2021 World’s Most Ethical Companies)®. Уже четырнадцатый год подряд JLL попадает в этот рейтинг благодаря своему стремлению улучшить жизнь сообществ, привлекать талантливых и высококвалифицированных специалистов, а также поддерживать корпоративную культуру, основанную на этичности и достижении амбициозных целей. 
 
Помимо JLL, в рейтинге оказалось только три компании из сферы недвижимости. Всего в 2021 году в рейтинг Ethisphere попали 135 компаний из 22 стран и 47 отраслей.
 
«Для нас большая честь четырнадцатый год подряд оказаться в списке самых этичных компаний мира по версии Института Ethisphere, – говорит Алан Це, глобальный директор JLL по юридическим вопросам. Этичность – одна из ключевых ценностей JLL, и мы гордимся тем, что получили всеобщее признание благодаря нашим инициативам в сфере корпоративного управления и приверженности наших лидеров этому принципу».
«Решая сложные задачи 2020 года, мы увидели, что компании в первую очередь стремятся завоевать доверие заинтересованных сторон за счёт устойчивости и приверженности таким принципам, как этичность и добросовестность, – говорит генеральный директор Ethisphere Тимоти Эрблих. - Участники рейтинга самых этичных компаний мира продолжают демонстрировать приверженность высочайшим принципам и положительно влияют на сообщества, с которыми они работают. Поздравляем всех сотрудников JLL с включением компании в список самых этичных компаний мира».
 
Согласно индексу этичности Ethisphere, публичные компании, включенные в список cамых этичных компаний мира 2021 года, продемонстрировали более высокие финансовые результаты по сравнению с компаниями с высокой капитализацией: разница составила 7,1 п.п. в период с января 2016 года по январь 2021 года.
 
Процесс оценки Ethisphere включает в себя более 200 вопросов по культуре, экологическим и социальным практикам, профессиональной этике и соблюдению нормативных требований, управлению, разнообразию и инициативам по поддержке цепочек добавленной стоимости. Этот процесс служит основой для выявления и систематизации передовых практик организаций из различных отраслей по всему миру.
 
В этом году процесс был оптимизирован, а список критериев расширен, что позволило оценить, как компании, претендующие на включение в список самых этичных компаний мира по версии Института Ethisphere, адаптируются и реагируют на пандемию, экологические, социальные и управленческие факторы, вопросы безопасности, равенства, инклюзивности и социальной справедливости.
 
Полный список самых этичных компаний мира находится по адресу: https://worldsmostethicalcompanies.com/honorees.
Источник: Квадрат.ру