Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 03 марта 2021 17:30      516

Glorax Development начинает экспансию в регионы

 
В сфере интересов федерального застройщика, кроме Москвы и Санкт-Петербурга, находятся Нижний Новгород и Краснодарский край. Сегодня компания готовит к выходу несколько проектов в этих регионах, один из них – комплекс апартаментов.
 
«В Нижним Новгороде сегодня отмечается дефицит качественного жилья – темпы строительства новых домов очень низкие, при этом на рынке присутствует много недостроенных, брошенных объектов. Наша компания готова активно помогать застройщикам, работающим в этом регионе», – говорит Александр Андрианов, первый вице-президент Glorax Development.
 
Сейчас девелопер занимается подбором участков, которые в наибольшей степени будут удовлетворять требованиям и стандартам Glorax Development. В планах компании пополнить земельный банк наделами под проекты комфорт и бизнес-класса, чтобы можно было реализовать их в несколько очередей.
 
Glorax Development также планирует выйти на рынок Краснодарского края. «Нам интересна курортная зона, поскольку она наиболее востребована у покупателей по итогам 2020 года. Не исключено, что в этом году у нас получится приступить к реализации проекта в этом регионе.  Скорее всего, это будет комплекс апартаментов, при строительстве которого мы используем комплексный подход. Сейчас мы находимся в стадии переговоров», – продолжает Александр Андрианов.
 
Напомним, в 2020 году Glorax Development усилила команду несколькими топ-менеджерами, взяла курс на ускорение диджитализации всех бизнес-процессов и расширение портфеля компании. Также компания готова предложить рынку свои компетенции в статусе fee-девелопера.
 
Источник: Квадрат.ру