Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 05 марта 2021 16:17      672

Квартиры в новой секции ЖК «Панорама парк Сосновка» вывели на рынок

«Петербургская Недвижимость» вывела на рынок новую секцию жилого комплекса «Панорама парк Сосновка» от Setl Group.

Поступившие в продажу квартиры расположены в секции 6.2 второго корпуса. Рядом с домом будет построен детский сад на 260 малышей. Высота секции – 12 этажей, закрытый двор гарантирует жильцам тишину и спокойствие. Здесь запланированы не только игровые площадки, но и зоны отдыха для взрослых с деревянными настилами и шезлонгами.

В новой секции нет студий, на выбор покупателей предложен большой выбор планировок – от однокомнатных до 3-комнатных евроформата. Все квартиры сдаются с чистовой отделкой по стандарту «Итальянские коллекции» в двух цветах на выбор – «Шоколад» или «Ваниль». Ввод в эксплуатацию запланирован на II квартал 2023 года.

«Панорама парк» строится между двумя парками – Удельным и Сосновкой, в районе с развитой инфраструктурой и отличной транспортной доступностью. Через центр нового квартала пройдет уникальный променад с игровыми площадками и зонами отдыха, спроектированный по последним трендам ландшафтного дизайна. Рядом будут построены общеобразовательная школа и три детских сада.

Источник: Квадрат.ру