Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 10 марта 2021 16:47      505

Новая очередь ЖК «Солнечный город» выведена на рынок

 

«Петербургская Недвижимость» открыла продажи 17-ой очереди жилого комплекса «Солнечный город». Квартал расположен в Красносельском районе и является одним из лидеров спроса на первичном рынке недвижимости.

Новая очередь состоит всего из двух корпусов высотой 8 этажей с подземным паркингом на 100 машино-мест. Во внутреннем дворе корпуса 17.2, закрытом от машин, расположатся детские и спортивные площадки и зоны отдыха. Напротив новых корпусов строится детский сад на 220 детей, в пяти минутах ходьбы запланирована школа для 1375 учеников.

В новой очереди представлены разнообразные планировки: от уютных студий до 4-комнатных квартир евроформата с просторными лоджиями. Все квартиры сдаются с чистовой отделкой «Итальянские коллекции» в цветах «Ваниль» или «Шоколад». Ввод домов в эксплуатацию запланирован на I квартал 2023 года. Цены стартуют от 3,3 млн рублей.

ЖК «Солнечный город» - это квартал комфорт-класса от Setl Group с собственным парком отдыха. Здесь есть площадки для игры в футбол и баскетбол, зона для выгула и тренировки собак, детские игровые комплексы и прогулочные дорожки. В квартале есть вся необходимая инфраструктура: уже введены в эксплуатацию 4 детских сада и 2 школы, работает кабинет семейного врача, ТРК, магазины и кафе.

 

Источник: Квадрат.ру