Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 16 марта 2021 16:32      509

ЕiD стал лидером Ленобласти по вводу нового жилья

 
 
 
Компания Euroinvest Development, девелоперское подразделение холдинга «Евроинвест», заняла первую строчку рейтинга Единого ресурса застройщиков (ЕРЗ) по объему ввода жилья в Ленинградской области за первые два месяца 2021 года. Euroinvest Development ввёл более 40 тысяч квадратных метров жилья. Это почти в 1,5 раза выше показателей ближайшего конкурента.
 
За два месяца компания ввела в эксплуатацию сразу две новые очереди в масштабных проектах, а именно первый корпус ЖК iD Kudrovo и второй корпус iD Murino.
 
ЖК iD Kudrovo — проект комфорт-класса, который строится во Всеволожском районе Ленинградской области, в 10 минутах от метро «Улица Дыбенко». Комплекс объединяет несколько корпусов по 12 этажей каждый, в общей сложности более чем на 1700 квартир. Общая жилая площадь первого корпуса составила 16 790 кв. м. Все 380 квартир сдаются с чистовой отделкой.
 
Вторая очередь ЖК iD Murino возведена по адресу: Ручьевский пр-т, корп.2. Комплекс имеет переменную этажность от 7 до 19 этажей. Всего в новом доме 652 квартиры общей площадью 24 000 м2. Отапливаемый подземный паркинг рассчитан на 297 машиномест. 
 
В 2021 году Единый ресурс застройщиков присвоил Euroinvest Development наивысший рейтинг надежности застройщика — пять баллов из пяти возможных. Компания получила высшую оценку за системное соблюдение декларируемого срока ввода жилья.
 
«Несмотря на непростой для отрасли период, нам удалось реализовать планы по развитию компании и вводу новых объектов, подтвердить свой статус надежного застройщика. Практически все наши дома были сданы в эксплуатацию досрочно. Параллельно с проектами в Ленинградской области, мы также активно разрабатываем сразу несколько пятен в Санкт-Петербурге и будем наращивать свое присутствие в обоих регионах», — отметил Станислав Данелян, генеральный директор Euroinvest Development.
 
Источник: Квадрат.ру