Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 24 марта 2021 16:45      637

Группа «Аквилон» выводит на рынок новый проект «Аквилон Stories» в Кудрово

 

Группа «Аквилон» начинает реализацию квартир в жилом комплексе комфорт-класса «Аквилон Stories», который строится в Кудрово Ленинградской области, недалеко от станции метро «ул. Дыбенко». Общая площадь проекта составит порядка 90 тыс.кв.м. жилой недвижимости. Вместе с жильем девелопер построит детский сад на 200 мест, а также выступит соинвестором строительства школы на 825 мест. Оба социальных объекта расположатся на смежных с жилым комплексом участках. Открытие продаж состоится 29 марта. 

Продажи открыты в первой очереди «Аквилон Stories» – это два двенадцатиэтажных корпуса общей площадью порядка 57 тыс.кв.м. Каждый из корпусов рассчитан на 649 и 341 квартиру, соответственно. Квартирография проекта – от студий до евро-четырехкомнатных квартир площадью от 24,4 до 80,0 кв.м. Для автовладельцев построят подземный паркинг с доступом на лифте и наземные парковки. На первых этажах разместятся торговые помещения под кафе, супермаркеты и предприятия обслуживания.

ЖК «Аквилон Stories» строится по кирпично-монолитной технологии. В облицовке фасадов с 3 по 12 этажи применят керамический кирпич, а на первых двух этажах — керамогранит.

Гордостью проекта станет большой закрытый двор с собственным дендропарком от студии ландшафтного дизайна DEREVO PARK. Площадь благоустройства двора составит 1 га. Дворовая территория будет оформлена в едином экостиле. Здесь появится дизайнерское освещение, перголы и стильная уличная мебель. Детские площадки выполнят из дерева и экологичных материалов. Они будут разделены по возрастам, во дворе будут оборудованы зоны для активного отдыха: площадка для стрит-бола, барбекю-зона, теннисные столы и зона воркаут. Наряду с ними есть и тихие места для уединения: прогулочная аллея, три сквера, плодовый сад с городскими огородами и площадка для йоги.

Все квартиры оборудуют «умными» системами управления домом inHOME, благодаря которым коммунальные услуги можно контролировать и заказывать через мобильное приложение.

Продажа квартир в ЖК «Аквилон Stories» осуществляется через эскроу-счета. Ввод первой очереди в эксплуатацию запланирован на IV квартал 2023 г.

 

Источник: Квадрат.ру