Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 24 марта 2021 15:07      633

"Петербургская Недвижимость" и Альфа-Банк запускают совместную акцию по ипотеке со сниженной ставкой

"Петербургская Недвижимость" и Альфа-Банк запускают совместную акцию по ипотеке со сниженной ставкой 2,99% на весь период кредитования.

Новая ипотечная программа разработана эксклюзивно для клиентов «Петербургской Недвижимости». Она распространяется на квартиры в 10 жилых комплексах комфорт-класса от Setl Group, среди которых такие популярные объекты, как «Чистое небо» в Приморском районе и «Солнечный город» на Петергофском шоссе. Минимальный первый взнос - 15%, срок кредитования – до 20 лет.

«Мы всегда стремимся предлагать клиентам самые выгодные условия покупки недвижимости. Благодаря налаженным партнерским отношениям с Альфа-Банком сегодня мы можем предложить нашим клиентам уникальную ипотечную программу, которая сделает покупку жилья более доступной и позволит людям значительно сэкономить», — отмечает ведущий руководитель отдела ипотечного кредитования «Петербургской Недвижимости» Юлия Мошкова.

Подать заявку на ипотеку можно онлайн через личный кабинет на сайте «Петербургской Недвижимости» и в мобильном приложении. Срок действия акции с 23 марта до 30 апреля.

Источник: Квадрат.ру