Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 24 марта 2021 12:30      561

Введен в эксплуатацию четвертый корпус жилого комплекса ЦДС «Московский»

Служба государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга выдала разрешение на ввод в эксплуатацию корпуса 4 жилого комплекса ЦДС «Московский», строящегося на Пулковском шоссе. В ближайшее время застройщик приступит к передаче ключей от квартир.

Группа ЦДС ввела в эксплуатацию четвертый корпус жилого комплекса ЦДС «Московский», строящегося в южной части Московского района города, недалеко от аэропорта Пулково. Дому присвоен почтовый адрес: г. Санкт-Петербург, муниципальный округ Звездное, Пулковское шоссе, д. 42, корп. 6, строение 1.

В здании площадью 50,7 тыс. кв. м, состоящем из семи секций, расположены 853 квартиры – от студий площадью 26 кв. м до просторных евро-трехкомнатных квартир площадью 71 кв. м. Все лоты будут переданы покупателям с топ-отделкой LifeStyle, выполненной в светлой цветовой гамме, и остекленными балконами площадью от 3 кв. м.

В настоящий момент в продаже остались последние квартир. Их стоимость начинается от 4,7 млн рублей.

На первом этаже нового корпуса предусмотрены два коммерческих помещения площадью 38 кв. м и 63 кв. м с отдельным входом с улицы. В них разместятся магазины и предприятия сферы услуг.

Четвертый корпус расположен в центре нового квартала. Придомовая территория свободна от машин. На ней обустроены современные детские площадки и зоны отдыха. Также рядом с домом будет возведен детский сад на 295 воспитанников.

Вместе с четвертым корпусом в эксплуатацию введен наземный многоярусный паркинг на 336 машиномест.

ЦДС «Московский» – жилой комплекс, состоящий из кирпично-монолитных 15-этажных домов общей площадью 237 тыс. кв. м. В нем разместятся 3600 квартир с полной отделкой. Кроме жилых домов будут возведены три наземных паркинга в общей сложности на 956 машиномест, общеобразовательная школа, детский сад, поликлиника и торговый центр.

 

Источник: Квадрат.ру