Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 25 марта 2021 17:14      785

В Москве на торги выставлен имущественный комплекс на Покровском бульваре

ДОМ.РФ выставил на продажу имущественный комплекс в одном из самых туристических районов российской столицы. Одноэтажное административное здание с участком располагается по адресу: Покровский бульвар, строение 3, владение 7.
 
Площадь здания составляет 844,4 кв. м, а земельного участка, который предлагается в аренду 0,09 га.
 
Будущий владелец сможет использовать объект для коммерческих целей. Исторический район Покровки популярен у москвичей и гостей столицы. Он давно превратился в туристический и гастрономический кластер. Поблизости расположено и еще одно привлекательное для туристов место ¬- Чистопрудный бульвар и знаменитый пруд.
 
Покровский бульвар — самый восточный бульвар центра Москвы, его обустройство началось в 20-е годы XIX века. В числе местных архитектурных достопримечательностей — дом Телешова и Покровские казармы, восстановленные по проекту Доминико Жилярди после пожара 1812 года.
 
Выставленное на аукцион здание удачно расположено и с точки зрения транспортной доступности. Отсюда пешком за 10–15 минут можно дойти до станций метро «Курская», «Чкаловская», «Китай-город», «Чистые пруды» и Курского вокзала. Расстояние до Кремля — 2,9 км.
 
Заявку на участие в торгах можно подать до 26 апреля, аукцион пройдет 30 апреля. Начальная цена лота составляет 56,1 млн рублей.
Источник: Квадрат.ру