Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 31 марта 2021 14:06      500

Setl Group построил детский сад в Московском районе

Холдинг Setl Group ввел в эксплуатацию детский сад в проекте «Зеленый квартал» в Московском районе города. Садик, разместившийся по адресу Пулковское шоссе, 71 к. 5, примет 220 малышей. Для них готов современный бассейн, а во дворе – интересные игровые площадки.

Трехэтажное здание оформлено в светлой цветовой гамме: разные объемы выделены штукатуркой теплого бежевого, холодного белого и голубого цвета с лимонными акцентами на окнах. Во дворе Setl Group подготовил для ребят спортивную зону с 2 площадками и 10 игровых площадок с теневыми навесами для защиты от дождя или яркого солнца. Здесь появились песочницы, домики, качалки на пружине в виде яркого парохода и добродушного дельфина, качели-балансир, детский игровой комплекс и небольшой лабиринт.

В самом здании готов бассейн с «теплыми» полами, спальни, помещения для кружков и развивающих занятий. А также музыкальный и физкультурный залы, медкабинет и кабинет логопеда.

Оборудование для детского сада приобрел холдинг. На кухне установлены электрические плиты, посудомоечные машины и необходимые приборы: мясорубка, картофелечистка и овощерезка, универсальная кухонная машина. Предусмотрен полный комплект оборудования для медицинского кабинета, музыкального и физкультурного залов.

 

Источник: Квадрат.ру