Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 02 апреля 2021 13:50      543

Setl Group награжден за вклад в развитие социальной инфраструктуры

Холдинг Setl Group награжден за весомый вклад в развитие социальной инфраструктуры Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Две почетные награды от правительства города и руководства области были вручены представителям компании в рамках подведения итогов конкурса «Доверие потребителя».

За всю историю деятельности холдинг Setl Group ввел в эксплуатацию 43 социальных объекта, которые могут принять более чем 12 тысяч ребят. Это 34 детских сада, 8 школ, 1 начальная школа с детским садом в разных районах Северной столицы, Мурино и Кудрово. Из них отдельно в Санкт-Петербурге сданы 6 школ, 1 начальная школа с детским садом и 20 детских садов. А на территории Ленобласти – 2 школы и 14 детских садов.

Все социальные объекты холдинга построены по современным проектам, в большинстве из них есть бассейны. В садиках и школах предусмотрено все необходимое для гармоничного развития ребят, их творческих способностей. Это комфортные игровые и спортивные площадки на территории возле детских садов с песочницами, качалками и интересным оборудованием. А также уникальные проекты, например, метеоплощадка в детском садике в ЖК «Солнечный город», на которой маленькие исследователи смогут наблюдать за погодой и познавать окружающий мир: измерять скорость ветра, атмосферное давление и многие другие параметры.

Для школ помимо комфортных учебных кабинетов и мастерских в зданиях Setl Group создает большие спортивные зоны во дворе, в том числе спортивные площадки для игр в волейбол и баскетбол и футбольное поле. Проект строительства школы в квартале «Вена» в Кудрово Минстрой назвал образцовым, а документация была рекомендована для повторного использования.

В текущем году холдинг Setl Group планирует ввести в эксплуатацию 12 социальных объектов, среди которых 3 общеобразовательные школы, начальная школа с детским садом и 8 детских садов. Они расположены в разных районах Петербурга, а также в пригородах и рассчитаны почти на 5 тысяч мест.

Источник: Квадрат.ру