Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 02 апреля 2021 14:21      624

Открыты продажи в двух корпусах жилого комплекса ЦДС «Северный»

 Группа ЦДС открыла продажи в одиннадцатом и двенадцатом корпусах жилого комплекса ЦДС «Северный».  В домах расположатся 878 квартир. 
 
В продажу поступили последние корпуса жилого комплекса ЦДС «Северный». Дома расположены на юге нового квартала, в пешей доступности от станции метро «Девяткино». 
 
Трехсекционный корпус 11 общей площадью 32,9 тысяч кв. м рассчитан на 604 квартиры. В квартирографии представлены студии площадью от 31 до 34 кв. м, классические и евро-однокомнатные квартиры площадью от 33 до 48 кв. м, а также многофункциональные двухкомнатные квартиры площадью от 54 до 61 кв. м. В большинстве квартир предусмотрены остекленные балконы и лоджии. Недвижимость будет передана покупателям с чистовой отделкой «под ключ» с пакетом опций LifeStyle. 
 
Для удобства маломобильных групп населения доступ в лифтовой холл осуществляется с уровня земли, без ступеней и поребриков. Сквозные двухсторонние парадные позволят выйти как в закрытый от машин внутренний двор, так и на улицу к припаркованному автомобилю.
 
Трехсекционный корпус 12 общей площадью 18 тысяч кв. м включает 274 квартиры. Дом отличается семейными планировками. Половина квартир – это предложения с несколькими спальнями, нишами для хранения, отдельными гардеробными, кухнями-гостиными. Покупатели могут выбрать среди студий площадью от 26 до 34 кв. м, однокомнатных квартир площадью от 35 до 45 кв. м, двухкомнатных квартир площадью от 55 до 60 кв. м, а также трехкомнатных квартир площадью от 79 до 89 кв. м. Недвижимость будет передана покупателям с топ-отделкой LifeStyle. Для удобства будущих жителей парадные в доме имеют два выхода.
 
Корпуса 10, 11 и 12 образуют закрытый внутренний двор, свободный от машин. Здесь расположатся детские и спортивные площадки, а также рекреационные зоны. Рядом с домами предусмотрены четыре наземных паркинга и открытые гостевые парковки на 140 мест для хранения личного автотранспорта. 
 
Дома будут введены в эксплуатацию во 2 квартале 2023 года. Продажи ведутся по 214-ФЗ.
 
Источник: Квадрат.ру