Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 02 апреля 2021 18:44      610

В Каменногорске началось строительство физкультурно-оздоровительного комплекса

 
В Каменногорске началось строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с универсальным спортивным залом. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на 2023 год.
 
На площадке ведутся работы по устройству фундамента: сети из пятна застройки уже вынесены, работы по водоотведению и устройству песчано-гравийного основания выполнены, ведется бетонная подготовка для дальнейшей заливки фундамента. С наступлением тепла темпы работ увеличиваются с каждым днем.
 
ФОК рассчитан на посещение 35 человек в смену. Универсальный спортивный зал будет предназначен для занятий игровыми видами спорта, в здании также разместится тренажерный зал с двумя раздевалками и душевыми на 15 мест каждая, тренерская, кабинет врача, административные и подсобные помещения. На прилегающей к комплексу территории будет построена открытая спортивная площадка.
 
Строительство объекта осуществляется с привлечением федеральных средств в рамках нацпроекта «Спорт – норма жизни». Стоимость муниципального контракта составила 117 млн рублей. 
Источник: Квадрат.ру