Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 05 апреля 2021 12:05      495

Город продаст нежилые помещения в центре Москвы

 
На продажу через публичное предложение в электронной форме выставлены нежилые помещения в составе одного лота по адресу: улица Средняя Переяславская, дом 27, строение 1. Объекты общей площадью 1723,8 квадратного метра продаются с начальной ценой 94,5 млн рублей.
 
Нежилое здание, в котором продаются помещения, расположено в Мещанском районе Москвы в пешей доступности от станций метро «Рижская» и «Проспект Мира». Сооружение построено в 1905 году и не является объектом культурного наследия.
 
«Представленные помещения занимают подвал, первый и второй этажи нежилого здания, имеют свободное функциональное назначение и оборудованы необходимыми коммуникациями. Здание имеет удобную локацию в Мещанском районе Москвы, а объекты, выставленные на продажу, – привлекательную цену, которая может снизиться до 50% в ходе торговой сессии. В помещениях могут разместиться офисы, магазины, рестораны и другие коммерческие учреждения. В прошлом году город продал через публичное предложение 228 нежилых помещений, 30 из них – на территории ЦАО», – отметил руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Иван Щербаков.
 
Приобрести имущество могут любые юридические или физические лица, в том числе индивидуальные предприниматели, за исключением государственных и муниципальных предприятий, а также учреждений, в уставном капитале которых доля Российской Федерации превышает 25%.
 
Заявки на покупку помещений принимаются до 5 мая 2021 года, продажа состоится в электронной форме 13 мая. Ознакомиться с документацией и характеристиками других нежилых объектов можно на Инвестиционном портале города Москвы в разделе «Продажа для бизнеса». Часть лотов доступны для онлайн-просмотра в режиме 3D-тура.
 
 
Источник: Квадрат.ру