Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 12 апреля 2021 13:10      377

«Главстрой» повысил эффективность строительства при участии «НПК»

 «Главстрой» повысил эффективность строительства при участии экспертов консалтингового бюро «НПК», что позволило на 48% сократить сроки проведения монолитных работ с сохранением качества на объектах компании. Полученные решения вошли в единые стандарты «Главстрой», а опыт стал ориентиром для других компаний строительной отрасли.
 
«Главстрой» совместно с консультантами «НПК» внедрил в компании бизнес-систему, основанную на принципах и стандартах Toyota Production System. Данный подход формирует экосистему инструментов повышения эффективности, устранения всех видов потерь и поддержания необходимого качества работ, а также способствует вовлечению сотрудников и максимальной ориентации на покупателя.
 
В настоящее время специалисты «Главстрой» совместно с консультантами «НПК» внедряют технологии бережливого производства для повышения эффективности отделочных работ. Пилотным проектом выбран ЖК Balance, который строится в Москве, на Рязанском проспекте.
 
Подведение итогов внедрения проходило на площадке комплекса Balance, что позволило топ-менеджменту оценить представленные проекты непосредственно на месте. Такой подход значительно сокращает сроки принятия управленческих решений. Эта практика является одной из составляющих производственной системы, применяющейся в компании для повышения производительности труда и совершенствования бизнес-процессов.
 
 
 
Источник: Квадрат.ру