Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 22 апреля 2021 11:27      667

Setl Group строит две новые очереди ЖК «Солнечный город»

Холдинг Setl Group приступил к строительству 17 и 18 очередей жилого комплекса комфорт-класса «Солнечный город» в Красносельском районе. Они разместились в северо-западной части земельного участка, возле пр. Буденного. Холдинг планирует ввести дома в эксплуатацию в 1 квартале 2023 года.

17-я очередь представляет собой два дома с подземным паркингом, а в составе 18-й очереди – один дом, также с подземной автостоянкой.

Компания оформит восьмиэтажные корпуса в гармоничном европейском стиле – фасады будут выделены штукатуркой белого и графитового цвета с желтыми и терракотовыми акцентами на отдельных секциях. В уютных дворах Setl Group благоустроит современные детские площадки с экологичным оборудованием, разработанным специально для холдинга и соответствующим концепции гармоничного развития детей. Новые игровые территории не оставят равнодушным ни одного ребенка, ведь здесь появятся разнообразные элементы для развития ловкости, сноровки и интересных командных игр с друзьями.

Уже сегодня квартал, в котором возводится жилой комплекс «Солнечный город», обладает всей необходимой инфраструктурой для комфортной жизни. Это большой ухоженный парк, созданный Setl Group специально для жителей проекта. И современный торговый центр, строительство которого завершилось, а открытие запланировано на 4 квартал текущего года. В «Солнечном городе» построены 2 общеобразовательные школы и 4 детских сада, из которых уже принимают ребят 1 школа и 3 садика. В жилом квартале работает офис врача общей практики, открыты продуктовые магазины, небольшие кафе и пекарни.

В прошлом году в локации была открыта современная магистраль – новый участок проспекта Ветеранов от улицы Пионерстроя до пересечения с проспектом Буденного. Дорога, проектную документацию для которой разработал Setl Group, стала дублером Петергофского шоссе и значительно улучшила транспортную доступность микрорайона.

 

Источник: Квадрат.ру