Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 28 апреля 2021 10:37      708

Стартовали продажи в ЖК «Зеленый квартал» от Setl Group

 

«Петербургская Недвижимость» вывела на рынок новые корпуса малоэтажного ЖК «Зеленый квартал на Пулковских высотах».

В продажу поступила 7-я очередь проекта, которая состоит из 4 домов и наземного паркинга. В одном из корпусов предусмотрены коммерческие помещения на первом этаже. Все новые дома имеют закрытые дворы, свободные от машин. Здесь появятся современные игровые площадки SetlKids, разработанные совместно с психологами эксклюзивно для Setl Group. В пяти минутах ходьбы от новой очереди будет построен детский сад и школа со стадионом, а под окнами раскинется вишневый сад и аллея, ведущая к центральной площади квартала.

Первыми на рынок вышли секции в корпусах 7.2 и 7.4. Здесь представлен большой выбор студий и квартир евроформата - 2Е и 3Е. В новых корпусах есть и уникальные планировки - с отдельным входом на первом этаже, мансардами и просторными террасами. Все квартиры продаются с отделкой по стандарту «Итальянские коллекции» в двух цветовых решениях - «Ваниль» или «Шоколад». Плановый срок ввода в эксплуатацию - IV квартал 2022 года. Стоимость квартир – от 3,65 млн рублей.

«Зеленый квартал» — малоэтажный проект от девелопера Setl Group в 20 минутах езды от станции метро «Московская». На территории квартала организуют 3 сада, 4 аллеи с разными видами деревьев, в центре – площадь с еловым сквером. В жилом комплексе предусмотрена вся необходимая инфраструктура: собственный лицей, школа и два детских сада, магазины, кафе, аптеки и отделение банков. Три первых дома жилого комплекса уже сданы и заселяются.

ЖК «Зеленый квартал на Пулковских высотах»: СПб, Пулковское шоссе, д. 103, литера Р, участок 69, кадастровый номер ЗУ 78:14:0772303:3780. Застройщик ООО «АРТ «Созидание».

Источник: Квадрат.ру