Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 12 мая 2021 11:32      720

Setl Group начал строить 5 очередь ЖК "Солнечный город. Резиденции"

Холдинг Setl Group приступил к возведению 5 очереди малоэтажного проекта "Солнечный город. Резиденции" на юго-западе города. В ее состав войдут три дома с благоустроенными дворами и экологичными игровыми площадками SetlKids. Плановый срок сдачи корпусов - 4 квартал 2022 года.

Как и в предыдущих очередях проекта, Setl Group оформит дома в полюбившемся покупателям скандинавском стиле. Светлые фасады будут украшены керамогранитом благородного серого оттенка, отсылающего к приглушенным краскам северной природы и побережья Финского залива.

Высота зданий составит всего 4 этажа. Они спроектированы в традиционной для Петербурга форме каре с уютными внутренними территориями для прогулок и отдыха. Во дворах появятся спортивные площадки и игровые зоны, в которых Setl Group установит интересное оборудование для детей разных возрастов. 

Все квартиры в новой очереди будут передаваться покупателям с полной чистовой отделкой по последнему стандарту Setl Group "Итальянские коллекции" в двух цветовых гаммах на выбор. В домах предусмотрены семейные секции с квартирами большей площади, а в двух корпусах на первом этаже – детские комнаты для игр и проведения праздников.

Источник: Квадрат.ру