Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 14 мая 2021 10:40      714

«Группа ЛСР» ввела в эксплуатацию два детсада в Красногвардейском районе

«Группа ЛСР»  получила разрешение на ввод в эксплуатацию двух дошкольных учреждений в Красногвардейском районе. Один детский сад находится в ЖК «Цветной город», а второй – на территории ЖК «Ручьи».

Строительство велось в рамках соглашения с Комитетом имущественных отношений (КИО). Документация была разработана в соответствии с действующими нормами. Заключение о соответствии построенного объекта, выданное службой Государственного надзора и экспертизы, подтверждает их соблюдение.

Детский сад для жителей «Цветного города» возвели по адресу: ул. Пейзажная, дом 8, корпус 2, строение 1. Он рассчитан на 190 мест. Здесь будет всё необходимое для полноценного развития ребенка: большой музыкальный зал, помещение для гимнастических занятий, бассейн, медкабинет.

Аналогичная инфраструктура запроектирована в учреждении на Пискаревском проспекте пр.155, к.4, строение 1. Детский сад в жилом комплексе «Ручьи» сможет вместить 160 малышей.

Оба здания построены по типовому проекту, разработанному специалистами «ЛСР. Строительство – Северо-Запад», из железобетонных изделий собственного производства компании.

В рамках благоустройства территории детских садов предусмотрены прогулочные площадки для каждой группы с теневыми навесами, спортивные площадки, озеленение и ограждение территории.


 

Источник: Квадрат.ру