Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 17 мая 2021 16:19      681

Центр имени Турнера в Петербурге откроет новое отделение и гостиницу

 
 
Национальный исследовательский центр детской травматологии и ортопедии имени Г. И. Турнера в Санкт Петербурге начнет строительство нового корпуса и общежития-гостиницы, сообщает RosTender.info. 
 
Центр объявил тендер на выполнение строительных работ по возведению реабилитационно-восстановительного отделения на 200 коек и общежития-гостиницы. Стоимость предстоящих работ оценивается в 1 млрд 770 млн рублей. Эти средства клиника получила в виде субсидии из федерального бюджета. Заявки на участие в тендере принимают до 7 июня, после этого выберут победителя. 
 
Корпус возведут по адресу Советский переулок, дом 2, литера А, в городе Пушкине. Здание будет состоять их трех блоков. Объект, как ожидается, введут в строй в конце ноября 2023 года. 
 
Центр им. Турнера располагает 500 койками для детей с заболеваниями и повреждениями опорно-двигательного аппарата и 9 профильными хирургическими отделениями, а также реабилитационным отделением. Ежегодно в центре получают хирургическое лечение более 6 тыс. детей из различных городов России и ближнего зарубежья, оказывается консультативная помощь более 20 тыс. пациентов.
 
Источник: Квадрат.ру