Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 21 мая 2021 16:02      1157

В Тосненском районе Ленинградской области возведут Sun City

 
Девелопером проекта выступит «Хуа-Жень Интернешнл», входящая в «Хуа-Жень групп». Об этом рассказала генеральный директор компании Елена Морозова на презентации нового апарт-отеля SHINE.
 
По словам эксперта, по окончании работ над проектом SHINE компания вернется к реализации масштабного проекта в Тосненском районе ЛО под названием Sun City. Планы по его возведению были анонсированы давно и они остаются в силе и на сегодняшний день.  На территории 96 га планируется строительство малоэтажных многоквартирных домов в рамках масштабного проекта комплексного освоения территории. Из социальных объектов девелопер планирует возведение учебных заведений: школы и детского сада. Также проектом предусмотрено организация парковок и строительство торгового центра.
 
«В будущих планах «Хуа-Жень Интернешнл» - амбициозный проект возведения конгрессно-выставочного центра «Дружба», который будет способствовать дальнейшему развитию российско-китайского сотрудничества», - подчеркнула Елена Морозова.
 
В целом, «Хуа-Жень групп» уже почти 10 лет работает на Петербургском рынке, способствуя развитию девелопмента, строительства, ресторанного бизнеса и туризма.
Источник: Квадрат.ру