Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 24 мая 2021 12:20      783

Открыты продажи в последнем корпусе жилого комплекса ЦДС «Приневский»

Группа ЦДС вывела в продажу 640 квартир в последнем корпусе жилого комплекса комфорт-класса ЦДС «Приневский» в Невском районе Санкт-Петербурга. Минимальная стоимость предложения начинается от 2,9 млн рублей.
 
Корпус 19 жилого комплекса ЦДС «Приневский» расположен на юге нового квартала. В доме предусмотрено 640 квартир – от студий до евро-трехкомнатных. Общая площадь здания составляет 36,4 тыс. кв. м. Жилая площадь – 24,9 тыс. кв. м.
 
Разновысотный жилой дом (от 10 до 24 этажей) состоит из шести секций. Для удобства будущих жителей все парадные имеют два выхода – на улицу к гостевым парковочным местам и в закрытый внутренний двор, в котором разместятся детские площадки, прогулочные зоны и места для спокойного отдыха. Для автомобилистов рядом с домом предусмотрен многоярусный паркинг на 300 машиномест.
 
Отличительная особенность нового корпуса – богатая квартирография. В доме представлен большой выбор однокомнатных квартир классических и европланировок при минимальном количестве студий. Вниманию покупателей предлагается более 30 планировочных решений, среди которых студии площадью от 19 до 26 кв. м, однокомнатные квартиры площадью от 34 до 47 кв. м, а также классические двухкомнатные и евро-трехкомнатные квартиры площадью от 57 до 88 кв. м.
 
 Продажи ведутся в рамках 214-ФЗ по договорам долевого участия. Объект будет введен в эксплуатацию в 4 квартале 2023 года.
 
ЦДС «Приневский» — проект комплексного освоения территории, расположенный на правом берегу Невы в юго-восточной части Невского района Санкт-Петербурга. Жилой квартал включает семь 24-х этажных жилых домов общей площадью около 300 тысяч кв. м. Проект рассчитан на 9 тысяч жителей. На благоустроенной территории также расположатся детские сады, школа, поликлиника. Проектом предусмотрены паркинги общей вместимостью свыше 2000 машиномест, а также просторные гостевые парковочные зоны. Дома возводятся по кирпично-монолитной технологии в едином архитектурном стиле.
 
 
Источник: Квадрат.ру