Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 27 мая 2021 15:23      1183

Начались продажи апартаментов в апарт-отеле Moskovsky Avenir

 
ГК «ПСК» открыла продажи апартаментов в первом из трех сервисных апарт-отелей сети Avenir — Moskovsky Avenir на Киевской ул., 5 к. 6.
Апарт-отель возводится в Московском районе, в пешей доступности от Московского проспекта и станции метро «Фрунзенская». Проект ориентирован на бизнес-аудиторию и представляет верхний ценовой сегмент внутри сети Avenir в сегменте Upscale. В Moskovsky Avenir 318 апартаментов от 25 до 53 кв. м., включая Deluxe и планировки с отдельными спальнями Junior Suite. Средняя площадь студии – 30 кв. м. Общая площадь апарт-отеля – 18 096 кв. м.
 
Moskovsky Avenir строится с привлечением проектного финансирования «Сбербанка» и уже аккредитован семью банками, предлагающими программы ипотеки на покупку апартаментов. Это ПАО «Сбербанк», ПАО «ВТБ», Банк «Уралсиб», «Абсолютбанк», «Совкомбанк», «Московский индустриальный банк», Банк «Открытие».
 
Рынок Северной столицы испытывает дефицит предложения — по рыночным данным, в первом квартале количественное предложение апартаментов сократилось в 2,5 раза относительно первого квартала прошлого года. В квадратных метрах предложение сократилось вдвое. Вместе с этим стоимость квадратного метра за первый квартал 2021 г. выросла на 9% до 195 тыс. руб. за кв. м. и продолжает расти во втором квартале.
 
— Moskovsky Avenir, как и сеть новых апарт-отелей Avenir, является одним из наиболее ожидаемых проектов в Петербурге в этом году, — говорит Сергей Софронов, коммерческий директор ГК «ПСК». — Мы предлагаем инвестиции в несколько проектов под единым управлением. Таким образом, у покупателей есть возможность диверсифицировать свой инвестпортфель в недвижимости проектами в разных локациях, разной стоимости и ориентированных на разную целевую аудиторию.
 
 
Строительство Moskovsky Avenir находится на стадии возведения подземного паркинга. В апреле завершена откопка котлована и полностью залита фундаментная плита, ведутся монолитные работы. Ввод в эксплуатацию запланирован на IV квартал 2022 г.
Источник: Квадрат.ру