Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 03 июня 2021 11:00      689

Setl Group – лидер по объему текущего строительства в Петербурге

Холдинг Setl Group занял первое место в рейтинге петербургских девелоперов по объему текущего строительства в Петербурге. Данные на начало июня опубликовал Единый ресурс застройщиков (ЕРЗ). В строительстве у холдинга сейчас находится более 2,3 млн кв. метров недвижимости.

По подсчетам ЕРЗ, на долю Setl Group приходится пятая часть нового жилья, возводимого в Северной столице. Среди наиболее крупных проектов – масштабные жилые комплексы "Чистое небо" на севере Петербурга и "Солнечный город" на юго-западе.

В портфеле проектов высокого комфорт-класса Setl Group – жилые комплексы в самых популярных и престижных районах города. Это, к примеру, стартовавший в текущем году проект "Стрижи в Невском 2" у метро "Ломоносовская", возле парка им. Бабушкина и всего в 500 метрах от Невы. А также ЖК "Автограф в центре" на Лиговском проспекте, в котором представлены квартиры с видом на историческую застройку, и ЖК "Панорама парк Сосновка", отличающийся прекрасным расположением между двумя большими парками.

Другой популярный у покупателей проект Setl Group – малоэтажный "Солнечный город. Резиденции" в Красносельском районе. Дома в нем будут оформлены в скандинавском стиле, а для дворов разработан эксклюзивный ландшафтный дизайн. Здесь появятся пешеходные прогулочные дорожки и насыпные газоны, а также экологичные детские площадки с интересным оборудованием. 

Источник: Квадрат.ру