Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 03 июня 2021 17:45      801

Аквилон и Сбербанк снизили ипотечную ставку до 2,35% в июне

Группа «Аквилон» и Сбербанк запустили специальную ипотечную программу со сниженной ставкой 2,35%. Условия программы позволяют снизить общую переплату по кредиту почти на 50%. Ипотека со ставкой 2,35% действует до 30 июня 2021 года. Размер ставки сохраняется на весь срок кредитования.

По условиям программы, максимальная сумма ипотеки составляет 12 млн рублей. Первоначальный взнос – от 20%, а максимальный срок кредита – 20 лет.

"С 1 июля изменятся условия льготной ипотеки. Сейчас обсуждается возможность продления программы с господдержкой, но в любом случае это будут уже другие – менее выгодные и менее доступные условия для покупателя. Вырастут ставки и первоначальный взнос, изменится лимит кредита. Поэтому июнь, по сути, является уникальным периодом, когда покупатель еще может приобрести квартиру выгодно и с минимальной кредитной нагрузкой для себя", — отметил руководитель отдела продаж Группы "Аквилон" Егор Федоров. 

Ипотека со ставкой 2,35% распространяется на покупку квартир в проектах Группы «Аквилон»: ЖК «Аквилон Stories» в Кудрово, ЖК «Аквилон ZALIVE» на намыве Васильевского острова, ЖК «FoRest Аквилон» у Юнтоловского заказника, ЖК «Аквилон SKY» В Невском районе, ЖК «Promenade» у ст.м. Фрунзенская, ЖК «Tesoro» в Петроградском районе, ЖК «All Inclusive» (2 очередь) в Пушкинском районе.

 
Источник: Квадрат.ру