Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 09 июня 2021 12:42      827

На рынок вывели еще три дома ЖК «Цветной город»

«Группа ЛСР» открыла продажи квартир в двух кварталах жилого комплекса «Цветной город», строительство которого компания ведет в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга.
 
Два 23-этажных дома в квартале №19 планируют сдать в  2023 году. Всего в корпусе №22 — 433 квартиры, а в корпусе № 22а — 775 квартир. Квартирография обоих домов включает студии, одно- и двухкомнатные. Большую часть предложения составляют жилплощади формата «евро» с объединенными в одно помещение кухнями-гостиными. 
 
Дом №7 в 26 квартале представляет собой 25-этажную «свечку» на 276 квартир. В нем запроектированы студии, одно- и двухкомнатные варианты, площадь которых варьируется от 23 до 53 квадратных метров. Минимальная стоимость жилья составляет 3,3 млн рублей.
 
Во всех трех домах квартиры передадут новоселам с полной чистовой отделкой. Все парадные сквозные, на первых этажах предусмотрены колясочные, а на входе оборудуют велопарковки. В обоих кварталах реализована безбарьерная среда и строится необходимая социальная инфраструктура. Один детский сад уже сдан в эксплуатацию, в этом году завершается строительство школы. Также на территории появятся четыре поликлиники и больница.
 
«Цветной город» — самый грандиозный проект «Группы ЛСР» в городе на Неве площадью более 2 млн кв. метров. Рядом с жилым комплексом расположены лесополоса, а также Охтинский разлив, где местные жители могут устраивать пикники. Внутренний двор ЖК украшают деревья, цветники и кустарники. Для детей оборудованы детские площадки, а для взрослых — комфортные зоны отдыха.
 
Рядом с «Цветным городом» расположен выезд на кольцевую дорогу, через Шафировский и далее Пискаревский проспекты можно добраться до набережной и оттуда в центр города. Часть жилого комплекса уже заселена, вблизи домов есть остановка общественного транспорта. На нем можно добраться до метро «Гражданский проспект».
Источник: Квадрат.ру