Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 11 июня 2021 12:19      1232

Детский сад, возведенный Setl Group, открылся в Красносельском районе

На территории жилого комплекса "Солнечный город" сегодня открылся современный детский сад с бассейном и необычной метеоплощадкой. В торжественной церемонии принял участие глава администрации Красносельского района Олег Фадеенко.

Садик был возведен холдингом Setl Group по адресу пр. Ветеранов, 173 к. 2 и стал филиалом детского сада № 94. Он рассчитан на 220 мест – это уже четвертое дошкольное учреждение, которое принимает малышей в квартале "Солнечный город".

Глава администрации Красносельского района Олег Фадеенко поблагодарил Setl Group за построенный в срок и с высоким качеством детский сад в новом квартале. И отметил, что уже далеко не первый социальный объект, возведенный холдингом в Красносельском районе.

Setl Group предусмотрел в здании все необходимое для гармоничного развития ребят. Здесь есть бассейн с теплыми полами, игровые комнаты, музыкальный и спортивный залы, помещения для кружков. А во дворе – яркие игровые площадки с песочницами, качалками на пружине, качелями, лабиринтом и территории для зарядки.

Изюминкой нового садика стала интересная метеоплощадка, где маленькие исследователи смогут наблюдать за погодой, в том числе измерять скорость ветра и атмосферное давление.

Источник: Квадрат.ру