Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 17 июня 2021 18:55      640

Ремонт и работы на теплосети перекроют и ограничат движение транспорта в Петербурге

Ремонт тротуаров ограничит движение на Кронверкском и набережной Мойки, а теплосети — у проспекта Ветеранов.
 
Новые ограничения движения вступят в силу в нескольких районах Петербурга с 19 июня. Водителей потеснят для ремонта дорог и тротуаров, реконструкции теплосети и установки строительных лесов.
 
Как сообщает 17 июня пресс-служба Государственной административно-технической инспекции Петербурга, в связи с работами по ремонту тротуаров, проводимыми АО «ПО "Возрождение" », с 19 июня меняется схема движения транспорта в двух районах:
 
до 30 июля ограничат движение по Кронверкскому проспекту от улицы Куйбышева до Каменноостровского проспекта и по Конному переулку от Малой Посадской улицы до Кронверкского проспекта;
 
до 6 июля закроют проезд по четной стороне набережной реки Мойки от Почтамтского моста до Фонарного моста и ограничат движение по четной стороне набережной реки Мойки от Синего моста до Фонарного моста.
 
До 10 октября ограничивается движение транспорта по Академическому переулку от 8–9-й линий до 6–7-й линий В. О. ООО «Северная Венеция» разместит там временное ограждение и строительные леса.