Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 28 июня 2021 18:01      767

Апарт-комплекс Promenade от Группы «Аквилон» стал победителем конкурса Urban Awards 2021

 

Апарт-комплекс бизнес-класса Promenade, который Группа «Аквилон» строит в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга, стал победителем федеральной премии Urban Awards 2021 в номинации «Лучший комплекс апартаментов бизнес-класса».

«Эта награда для нас имеет особую ценность. Мы соревновались с проектами ведущих девелоперов Санкт-Петербурга и получили наивысшую оценку экспертов жюри. Победа в конкурсе еще раз показала, что принятый в компании подход к девелопменту позволяет нам возводить лучшие объекты недвижимости в регионе и в стране. Мы благодарим жюри за высокую оценку и продолжаем развивать наши стандарты качества», – отметил директор по продажам Группы «Аквилон» Егор Федоров. 

Другие проекты девелопера, участвующие в конкурсе, получили звание почетных финалистов в своих номинациях. Так, жилой комплекс «Аквилон Stories» вошел в шорт-лист номинации «Лучший комплекс года комфорт-класса СЗФО», а цифровая экосистема для управления домом inHOME, разработанная девелопером, стала финалистом в номинации «Инновация года».

В этом году федеральная премия Urban Awards собрала рекордное количество участников. За статус победителя боролись более 200 номинантов из 34 регионов — от Приморья до Калининградской области. Лучшие проекты по версии Urban Awards прошли независимую экспертизу членов жюри, куда вошли ведущие девелоперы, архитекторы, риелторы, аналитики, урбанисты и журналисты. Независимым консультантом премии выступила международная компания PwC.

Источник: Квадрат.ру