Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 30 июня 2021 11:07      665

Группа ЦДС открыла продажи на втором участке проекта «Новые Горизонты»

Группа ЦДС приступила к реализации продолжения проекта комфорт-класса ЦДС «Новые Горизонты», расположенного в Ленинградской области на границе населенных пунктов Мурино и Бугры. Ближайшие станции метро – «Девяткино» и «Проспект Просвещения».

На втором участке проекта ЦДС «Новые Горизонты» запланировано возведение шести корпусов высотой от 17 до 23 этажей (корпуса имеют нумерацию с третьего по восьмой). В них разместятся 3738 квартир. Общая площадь домов составит 184,5 тыс. кв. м.

В рамках старта продаж на втором участке вниманию покупателей предлагаются два первых дома: корпус 3 и корпус 8. В домах представлены 842 квартиры, большинство – с популярными планировками евроформата. Часть квартир в корпусе 8 представлена также вариантами с классическими планировками.

В домах второго участка жилого комплекса ЦДС «Новые Горизонты» представлено 37 планировочных решений. Для каждого варианта планировки создан индивидуальный проект расстановки мебели. Вниманию покупателей предлагаются грамотно спланированные студии площадью от 29,1 до 32,2 кв. м, функциональные однокомнатные квартиры площадью от 36,5 до 45 кв. м, а также семейные двухкомнатные квартиры площадью от 52,5 до 64,8 кв. м. Недвижимость будет передана покупателям с топ-отделкой LifeStyle. Для удобства будущих жителей предусмотрен вывод на балконы освещения и розетки. Также для тех, кто хочет создать индивидуальный дизайн-проект квартиры, застройщик предлагает возможность заказать предчистовую отделку в формате White Box.

Особенностью застройки второго участка станетдвор, закрытый от машин и посторонних, в котором жители смогут безопасно проводить свободное время на свежем воздухе.  Для удобства автомобилистов гостевые парковки расположатся с внешней стороны зданий. Быстрое перемещение между улицей и внутренним двором обеспечат двухсторонние парадные, доступ в которые осуществляется с уровня земли, без ступеней и пандусов.

Во дворах будущих жителей ждет качественное благоустройство с авторским ландшафтным дизайном и разнообразным рельефом с перепадом высот. Застройщик высадит ели, сосны, можжевельник, разобьет липовую и вишневую аллеи. На территории дворов-скверов появятся детские площадки с канатными дорогами, сеткой-паутинкой, качелями, а также игровые зоны с досками для развития моторики. Для взрослых жителей будут оборудованы workout-площадки с уличными тренажерами, зоны для релакса с гамаками, лужайки для йоги и аллеи для прогулок, вдоль которых будут установлены оригинальные скамейки. Для велосипедистов у парадных оборудуют велопарковки. В рамках проекта ЦДС «Новые Горизонты» также появится школа и три детских сада.

Продажи ведутся в рамках 214-ФЗ с использованием счетов эскроу. Дома будут введены в эксплуатацию в 1 квартале 2024 года.

 

ЦДС «Новые Горизонты», участок 7 – жилой комплекс расположен в ближайшем пригороде на границе Санкт-Петербурга и Ленинградской области, между населенными пунктами Бугры и Мурино. Комплекс равноудален от двух станций метро – «Девяткино» и «Проспект Просвещения». Общая площадь первого участка ЦДС «Новые Горизонты» составляет 90,5 тыс. кв. м. Пять корпусов нового квартала месте с паркингом на 400 машиномест образуют полностью закрытый внутренний двор, свободный от машин, с зелеными насаждениями, детскими площадками и зонами отдыха. Высота домов не превышает 15 этажей. Гостевые парковочные места расположены по периметру квартала. Особенность комплекса – уникальный внутренний двор площадью 78,5 тысяч кв. м, – это 5 футбольных полей или половина Летнего сада. Проект реализуется с привлечением проектного финансирования от банка «Открытие».

 

Источник: Квадрат.ру