Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 30 июня 2021 12:52      553

На Moscow Urban FEST расскажут, как инвестировать в городскую недвижимость

На Moscow Urban FEST 3 июля пройдет knowledge sharing «Как купить недвижимость у города». В рамках онлайн-лектория, организованного Департаментом города Москвы по конкурентной политике, москвичам расскажут, как купить или арендовать городскую недвижимость без посредников.
 
«Ежедневно на городские торги выставляются самые разные объекты, которые можно приобрести как в собственность, так и в аренду: квартиры, машино-места, нежилые помещения, земельные участки. Принять участие в них могут все желающие. Лекторий, который пройдет онлайн, будет полезен как представителям бизнеса, которые хотят инвестировать в городскую недвижимость, так и жителям. На мероприятии мы расскажем, как принять участие в городских торгах, какие виды торгов существуют, а главное почему городские торги – это удобно, прозрачно, надежно и безопасно», - сказал руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Иван Щербаков.
 
Knowledge sharing «Как купить недвижимость у города» пройдет 3 июля в 16:40. Спикером мероприятия выступит заместитель руководителя Департамента города Москвы по конкурентной политике Алексей Гаранин, который расскажет, где найти имущество, выставляемое на городские торги, какие виды торгов бывают и как они проходят. Также слушатели узнают, как принять участие в городских торгах, какие льготные программы реализации городского имущества существуют и как ими воспользоваться.
 
Трансляция мероприятия пройдёт на онлайн-платформе фестиваля, а также на платформе YouTube. Для участия в лектории необходимо предварительно зарегистрироваться.
 
Moscow Urban FEST — фестиваль о городах и людях, которые в них живут. Каждый год в рамках фестиваля проходит более сотни мероприятий, в том числе лекции, семинары, дебаты, прогулки по городу, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия. В 2021 году главной темой фестиваля стала «Re: Город. Жизнь в новой эре».
 
Источник: Квадрат.ру