Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 30 июня 2021 13:22      764

Второй этап жилого комплекса «Новое Купчино» введен в эксплуатацию

Компания «Строительный трест» сообщает о получении разрешения на ввод в эксплуатацию второго этапа ЖК «Новое Купчино», который возводится во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга на пересечении Малой Бухарестской улицы и Дунайского проспекта.
 
В состав второго этапа входит четыре секции основного корпуса и два отдельно стоящих дома – всего 584 квартиры общей жилой площадью 35,6 тыс. кв. метров. Это 239 однокомнатных, 228 двухкомнатных и 117 трехкомнатных квартир.
 
Кроме того, в состав первого этапа входит 118 машино-мест в подземном паркинге и 32 коммерческих помещения на первом этаже общей площадью 2,3 тыс. кв. метров.
 
На придомовой территории ЖК «Новое Купчино» выполнено благоустройство: оборудованы детские и спортивные площадки, велодорожки и велопарковки, высажены крупномерные деревья и кустарники, установлены скамейки и перголы для отдыха, уложен газон.
 
В настоящее время продолжается строительство третьего, четвертого и пятого этапов жилого комплекса: это двадцать жилых секций и три отдельно стоящих паркинга на 900 машино-мест. Также на участке рядом с ЖК компания «Строительный трест» возводит детский сад на 350 воспитанников.
 
 
Источник: Квадрат.ру