Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 01 июля 2021 15:05      1183

ЮИТ сдал пятую очередь жилого комплекса INKERI в городе Пушкин

 
 
Финская компания «ЮИТ Санкт-Петербург» получила разрешение на ввод в эксплуатацию домов пятой очереди жилого комплекса комфорт-класса INKERI (этап 72.2), находящегося в исторической части города Пушкин. Спроектированный в оригинальном стиле современной финской архитектуры, 5-этажный комплекс создается в окружении парков и дворцов Царского села и Павловска, в историческом районе София. Комплекс INKERI находится в спокойном и благоустроенном районе города Пушкин с хорошо развитой социальной и коммерческой инфраструктурой и имеет удобное транспортное сообщение. 
 
Пятая очередь комплекса INKERI (этап 72.2) состоит из четырех домов, - в них 260 квартир (общей площадью 11, 8 тыс. кв. м.). Как и в объектах предыдущих очередей, в подвальных этажах располагаются помещения хозяйственных кладовых (167 кладовых площадью от 4 до 10 кв. м.), в которых жители смогут хранить, например, «сезонный» инвентарь, максимально эффективно используя пространство самих квартир. На благоустроенной территории, на участке введенных в эксплуатацию четвертой и пятой очередей комплекса, предусмотрена спортивная площадка и детские игровые площадки. Перед парадными устанавливаются велопарковки. 
 
 
На сегодня в домах пятой очереди продано 98% квартир. С привлечением ипотечных кредитов реализовано 73% квартир. Что касается отделки, то 23% квартир приобретено с «белой финской отделкой» и 15% квартир – с чистовой «финской отделкой «под ключ»». 
 
Источник: Квадрат.ру