Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 08 июля 2021 09:57      640

Завершается обновление дороги Осиновая Роща — Магистральная

Во Всеволожском районе Ленинградской области завершается обновление дороги Осиновая Роща — Магистральная. Дорожники отремонтировали шесть километров магистрали от границы с Санкт-Петербургом до Лупполово включительно.
 
Ремонт проводится в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». Сейчас на объекте ставятся новые остановки, знаки и идет подготовка к нанесению разметки. 
 
«Староприозерское шоссе — одна из ключевых дорог, обеспечивающая связь между населенными пунктами северной части Всеволожского района и Санкт-Петербургом. В общей сложности обновление покрытия здесь заняло чуть больше месяца, ограничения проезда машин и автобусов на время ремонта были минимальны», — рассказал глава дорожного комитета Ленинградской области Денис Седов. 
 
Работы на объекте не останавливались даже в июньскую жару, когда столбик термометра показывал +35 в тени. Температуру асфальта при такой погоде дорожники показали, приготовив яичницу прямо на свежем покрытии.
 
В прошлом году «Ленавтодор» обновил значительный участок этой дороги у деревни Вартемяги. Таким образом, сейчас новый асфальт сделан на все протяжении пути от Санкт-Петербурга до Вартемяг.  
Источник: Квадрат.ру