Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 13 июля 2021 10:48      902

Setl Group начал строить 6 очередь ЖК "Солнечный город. Резиденции"

Холдинг Setl Group приступил к строительству 6 очереди малоэтажного проекта "Солнечный город. Резиденции" в Красносельском районе. В нее войдут четыре дома с благоустроенными и свободными от машин дворами. Плановый срок ввода очереди в эксплуатацию - 2 квартал 2023 года.

Высота домов составит всего 4 этажа. Setl Group оформит здания в скандинавском стиле: светлые фасады украсит керамогранит благородного серого тона, а графитовым цветом будет выделен цоколь. Во дворах девелопер благоустроит территории для отдыха с уютными прогулочными дорожками, холмами и насыпными газонами. Здесь появятся спортивные зоны и детские площадки с новым эксклюзивным оборудованием, разработанным специально для холдинга Setl Group.

В малоэтажном квартале магазины с самыми необходимыми товарами будут в шаговой доступности. Так, в шестой очереди предусмотрены коммерческие помещения, в которых впоследствии откроются продуктовые супермаркеты и небольшие кафе. Не придется уезжать из дома и для того, чтобы устроить яркий детский день рождения. Ведь Setl Group спроектировал в двух корпусах детские комнаты для игр и праздников – они разместятся на первых этажах.

Все квартиры в новой очереди будут передаваться покупателям с полной чистовой отделкой по стандарту Setl Group "Итальянские коллекции" в двух цветовых гаммах на выбор.

Источник: Квадрат.ру