Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 16 июля 2021 17:00      1646

Открыты продажи в концепт-квартале ЦДС Dreamline от Группы ЦДС

Группа ЦДС вывела на рынок новый жилой комплекс ЦДС Dreamline в Приморском районе Санкт-Петербурга. ЦДС Dreamline возводится в квартале, ограниченном Парашютной и Плесецкой улицами, Арцеуловской аллеей и проспектом Королева, в 15 минутах от ст. м «Комендантский проспект».

"Квартал  вписан в архитектурный и ландшафтный контекст Приморского района, при этом обладает оригинальной архитектурой. Жителям будут представлены не только функциональные планировки квартир с модной отделкой, собственная развитая инфраструктура и интересная концепция благоустройства, но и совершенно эксклюзивные опции – зенитные окна, индивидуальные кладовые, общественные гостиные, закрытые песочницы и многое другое", – отметил директор по маркетингу и рекламе Группы ЦДС Иван Носов.

В рамках ЦДС Dreamline будут возведены 13 жилых домов переменной этажности (от 11 до 15 этажей). Для создания комфортной жилой среды Группа ЦДС построит в квартале современный детский сад на 350 мест, начальную и среднюю школу на 825 мест, многоярусные паркинги, открытые парковки и две общественные рекреационные зоны: спортивную с площадками для командных игр и местами для зрителей и релаксационную с беседками и зонами отдыха. Безопасность на территории квартала обеспечат система контроля доступа и видеонаблюдение в местах общего пользования.

В рамках первой очереди ЦДС Dreamline застройщик возведет два корпуса на 531 квартиру. Вниманию покупателей предлагаются более 20 планировочных решений: от эргономичных студий площадью 28 кв. м до эффектных трехкомнатных квартир площадью 113 кв. м с просторной кухней-гостиной. Многокомнатные квартиры на верхнем этаже предлагаются с эксклюзивной опцией – зенитными окнами. Жилые помещения будут переданы покупателям с топ-отделкой LifeStyle и витражным остеклением балконов и лоджий. Квартиры также можно приобрести в формате White Box, с подготовкой под чистовую отделку.

Все парадные будут иметь выход на две стороны – в закрытый от машин внутренний двор и на улицу к магазинам и припаркованным автомобилям. В каждой парадной предусмотрена колясочная площадью около 20 кв. м. Вход в парадные с уровня земли и безбарьерный доступ позволят легко перемещаться по территории квартала. В домах появятся и индивидуальные отапливаемые кладовые площадью от 2,5 кв. м с отдельным входом с улицы.

На первом этаже жилых домов первой очереди предусмотрена собственная коммерческая инфраструктура. Во встроенных помещениях общей площадью более 900 кв. м откроются магазины, рестораны, пекарни и различные сервисы. Для удобства автомобилистов рядом с домами возведут пристроенный паркинг на 263 машиноместа.

Архитектурный облик ЦДС Dreamline решен в стиле ретрофутуризма в его современном прочтении. В основе данного стиля – стремление к будущему и новым технологиям. Фасады домов будут облицованы композитными панелями в цветах традиционной палитры Санкт-Петербурга с акцентными вставками из клинкерной плитки. На торцах домов использованы закругления, чтобы придать фасадам зданий более мягкий характер. Облик проекта разработан совместно с архитектурным бюро SLOI ARCHITECTS.

На территории квартала предусмотрено авторское благоустройство, поддерживающее общую концепцию ретрофутуризма, с использованием преимущественно натуральных материалов. Для самых маленьких жителей и их родителей Группа ЦДС разработала и установит в концепт-квартале закрытые песочницы – павильоны, которые позволят не отказываться от прогулки в дождливую погоду.

Первый и второй корпуса ЦДС Dreamline будут введены в эксплуатацию в IV квартале 2023 года.

Источник: Квадрат.ру