Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 16 июля 2021 14:07      566

Группа «ФСК» может построить участок Камероновской улицы в Пушкине

Группа «ФСК» может построить новый участок Камероновской улицы в Пушкине рядом со своими жилыми домами. Впрочем, несмотря на полученное разрешение, девелопер еще не знает, когда запустит движение.
 
Жилой микрорайон в Новоселках возводят два девелопера — ЮИТ и ФСК. Вдоль своих жилых домов ЮИТ проложил две улицы — Камероновскую (от Саперной до дома 12) и Кедринскую (от Камероновской до Комсомольской).
 
В апреле, по данным «Канонера», ФСК получила разрешение на строительство дополнительного участка Камероновской улицы — от дома 12 до улицы Архитектора Данини. Документ оформили на входящее в группу ООО «Специализированный застройщик „Пушкинский-92“».
 
Несмотря на полностью готовую проектную документацию, разработанную АО «Ленпромтранспроект», и выданное разрешение, официальный представитель ФСК заявил «Канонеру»: «В настоящий момент по данному вопросу идет проработка, конкретных решений или сроков пока нет». Не смог он и сообщить, будет ли девелопер прокладывать участок улицы Архитектора Данини, вдоль которого в апреле он возвел жилые дома.
Источник: Канонер