Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 23 июля 2021 10:54      1046

Setl Group сдал видовой ЖК "Стрижи в Невском"

Холдинг Setl Group ввел в эксплуатацию жилой комплекс "Стрижи в Невском" в шаговой доступности от метро "Ломоносовская". 

 Дома связаны между собой "воздушными" мостами, словно бы парящими над землей. Внутренняя территория жилого комплекса полностью пешеходная, здесь разместились современные детские площадки и комфортные зоны для отдыха.

Игровые территории оформлены в соответствии с экологичной концепцией SetlKids, разработанной холдингом для своих проектов совместно с детскими психологами. Для самых маленьких жителей проекта Setl Group предусмотрел необычную песочницу с пешеходными дорожками по периметру, трубой и домиком, а также песочницу в виде часов с воронками и стульчиками. Малышей порадуют искусственные холмы с тоннелями, сортеры с различными интересными деталями для развития мелкой моторики, качели, в том числе гнезда. Детей постарше увлекут игровые комплексы в виде башен с горками, веревочными лесенками и зацепами. А также маяк с иллюминаторами, закрытой и открытой горкой, трубой и веревочной лесенкой.

В одном из дворов шесть качелей установлены по кругу, в спортивных зонах появились теннисные столы, сетка для "лазания", веревочная конструкция-лабиринт, турники, скамья для пресса, стол для игры в шахматы или шашки. А в зонах отдыха – деревянные лежаки, подвесные качели и гамаки.

Ландшафтные дизайнеры разработали для "Стрижей" эксклюзивный проект озеленения, включающий в себя разные виды цветущих кустарников и деревьев. Часть растений уже высажена, а взрослые деревья появятся во дворах этой осенью. 

Источник: Квадрат.ру