Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 26 июля 2021 13:37      514

Определены финалисты Всероссийского конкурса управленцев стройотрасли

Определены финалисты Всероссийского конкурса «Лидеры строительной отрасли», который проводится Минстроем России при поддержке ДОМ.РФ. Экспертному жюри предстоит отобрать 30 лучших управленцев, которые, в частности, будут участвовать в формировании стратегии развития стройотрасли до 2030 года.
 
«Лидеры строительной отрасли» – открытый конкурс управленцев, имеющих опыт работы в государственных организациях и бизнесе на руководящих позициях. ДОМ.РФ принимает активное участие в формировании и проработке концепции проведения конкурса.
 
Заявки на участие в конкурсе подали почти 10 тыс. человек со всех регионов России, две трети из них – представители бизнеса. В финал вышли 100 человек.
 
«Все участники проекта – настоящие профессионалы, доказавшие свою способность отвечать на вызовы, с которыми сталкивается страна, регионы и компании, и добиваться реальных изменений к лучшему на уровне регионов, муниципалитетов, в бизнесе. Его победители будут включены в резерв управленческих кадров с цифровыми портфолио», - отметил заместитель директора ДОМ.РФ по персоналу и операционной эффективности, один из наставников конкурса Захар Малахов.
 
Очный финал конкурса пройдет в августе и будет приурочен к празднованию Дня строителя.
Источник: Квадрат.ру