Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 27 июля 2021 13:00      663

Setl Group сдал новый детский сад с бассейном в Приморском районе

Холдинг Setl Group ввел в эксплуатацию детский сад с бассейном в проекте "Чистое небо" в Приморском районе. Садик, в который смогут ходить 110 малышей, расположился по адресу ул. Верхне-Каменская, д. 7, к. 4, стр. 1. Он стал пятым по счету дошкольным учреждением, построенным Setl Group в жилом квартале.

Фасады трехэтажного здания оформлены в спокойной цветовой гамме, характерной для скандинавского стиля. Садик примет 5 групп детей – и самых маленьких, и дошкольников. Для ребят в здании предусмотрены комфортные игровые комнаты и спальни, зал для занятий музыкой и физкультурой и помещения для кружков. На первом этаже разместился бассейн площадью 6 на 3 метра, помещение охраны и медицинский кабинет. Этажи между собой связывает лифт для маломобильных групп посетителей.

Во дворе созданы 5 игровых и спортивная площадка. Здесь появились игровые комплексы с горками и лесенками, песочницы, качалки на пружине и яркие детские скамейки с фигурками кита, рыбки и звездочки, подвесной мостик и лабиринт.

Источник: Квадрат.ру