Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 27 июля 2021 10:00      523

Ремонт автодороги Санкт-Петербург-Ручьи завершится к началу августа

Ремонт автодороги Санкт-Петербург-Ручьи в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные дороги» завершится к началу августа.
 
Многокилометровые пробки в Ломоносовском районе из-за ремонта дорог скоро уйдут в прошлое, и жители Соснового Бора, Лебяжьего, Большой Ижоры и Пеников, а также многочисленные гости, приезжающие на южный берег Финского залива для отдыха, смогут быстро добраться в эту локацию.
 
7 километров ремонтируют с использованием новейших технологий, которые увеличивают эксплуатацию полотна. В сутки здесь проходит до 15 000 автомобилей. Подрядчики работали по ночам, чтобы ускорить процесс.
 
Работы начались в мае, сейчас осталось обустроить остановки и нанести разметку.
 
Алексей Кондрашов, глава Ломоносовского района Ленинградской области: «Этот участок дороги был аварийным, люди жаловались на качество дороги, у Ленавтодора он был на контроле. Это важнейшая транспортная артерия района, поэтому, конечно, несмотря на пробки, люди рады тому, что получат новую дорогу. А гостей Ломоносовского района, мы просим, конечно, сверять маршруты с навигатором, он отражает реальную обстановку на дорогах, чтобы использовать вариативность во времени и маршрутах».
Источник: Квадрат.ру