Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 29 июля 2021 13:27      563

На рынок управления новостройками Петербурга выходит новая УК

GloraX и «Космосервис» создают новую управляющую компанию – УК «Zабота» – для обслуживания кварталов, возводимых девелопером в Санкт-Петербурге.
Создание собственной УК для управления и эксплуатации объектов GloraX – это часть реализации обновленной стратегии девелопера, которая предполагает в том числе развитие сервисной составляющей для жителей будущих домов. В настоящее время УК «Zабота» обеспечивает эксплуатацию VI квартала Golden City.  
«Современный девелопмент предполагает ответственность застройщика не только за качество строительства жилых комплексов, но и за качество и комфорт жизни новоселов после ввода дома в эксплуатацию. Мы хотим, чтобы все будущие жильцы получали именно тот уровень жизни, на который рассчитывали, покупая недвижимость. Уровень жизни, который мы закладывали в проект изначально, на стадии разработки концепции и архитектурного проекта. И качественный профессиональный сервис играет здесь решающую роль», - комментирует Александр Андрианов, первый вице-президент GloraX.
В состав УК «Zабота» будут входить несколько подразделений: 
- аварийно-диспетчерская служба, для сотрудников которой ключевыми качествами являются тактичность, умение вежливо отвечать на самые неожиданные вопросы;
- инженерно-технический персонал, состоящий из специалистов узкой направленности, дополнительный контроль которых осуществляется группой главных инженеров центрального офиса, имеющих стаж работы в строительстве и эксплуатации более 15 лет;
- управляющий объектом, с опытом работы в жилищно-коммунальном хозяйстве более 5 лет.
«Мы пригласили к сотрудничеству одну из ведущих управляющих компаний Петербурга, в портфеле проектов которой внушительный объем жилого фонда, в том числе объекты премиум-сегмента. Мы доверяем опыту наших партнеров из ООО «Космосервис», а главное – совпадаем в ценностях и взглядах на то, как должна быть организована жизнь в современных жилых комплексах», - добавляет Александр Андрианов.

 

Источник: Квадрат.ру