Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 30 июля 2021 15:37      872

Евразийский банк развития арендовал офис в Санкт-Петербурге

Новый офис Евразийского банка развития площадью 289 кв. м разместится в бизнес-центре «Сенатор» на набережной реки Мойки, 36.
 
Перед командой Colliers cтояла задача найти помещение в бизнес-центре класса А в крайне сжатые сроки. Арендатор искал представительский офис с видовыми характеристиками и красивой входной группой в центре Санкт-Петербурга. В результате сделка была закрыта менее чем за месяц.
 
«Интерес арендаторов к качественным помещениям класса А постепенно растет, однако предложение в этом классе ограничено. По итогам первого квартала доля свободных площадей в бизнес-центрах класса А составила 3,4%. В целом, активность арендаторов увеличивается, и мы ожидаем, что рынок может вернуться к допандемийному уровню ставок и вакантности в течение 2021 года», - комментирует Виктория Горячева, замдиректора департамента услуг для арендаторов и офисной недвижимости Colliers. 
 
Евразийский банк развития (ЕАБР) – международная финансовая организация, объединяющая шесть государств: Россию, Казахстан, Армению, Беларусь, Кыргызстан, Таджикистан. Банк имеет 8 представительств, два из которых – в Москве и Санкт-Петербурге. Объем текущего инвестиционного портфеля ЕАБР превышает $4,3 млрд. В стадии финансирования находятся 83 инвестиционных проекта в государствах-участниках банка.
Источник: Квадрат.ру